月間スケジュール

F.C.CORMORUNT ・ AZALEA  2017年 12月 スケジュール表

12月 F.C.CORMORUNT
U-15
F.C.CORMORUNT
U-14
F.C.CORMORUNT
U-13
AZALEA
1 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
2 TR11:00~13:00(DF)TR11:00~13:00(DF)U-13リーグ(DF)
14:00 vs 愛媛FC
U-13Kリーグ(小豆島)
vs 土庄中 & 坂出東部中
3 TR15:00~17:00(DF)TRM(DF)13:00
vs 多度津中学校
TRM(廿日市GF)未定 
vs 廿日市FC
U-13Kリーグ(DF)10:30 vs 香東中学校
4 OFFOFFOFFOFF
5 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
6 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
7 OFFOFFOFFOFF
8 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
9 香川県CY選手権①TR17:00~19:00(DF)TR17:00~19:00(DF)TRM予定
10 香川県CY選手権②TR17:00~19:00(DF)TR17:00~19:00(DF)なでしこリーグ(丸亀多目的)11:30 vs 香川西クラブ
11 OFFOFFOFFOFF
12 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
13 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
14 OFFOFFOFFOFF
15 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
16 TR13:00~15:00(DF)TR13:00~15:00(DF)TR13:00~15:00(DF)屋島ボニータ合同練習
(屋島)9時~12時
17 TR13:00~15:00(DF)TR13:00~15:00(DF)TRM(AWAY)13:00 
vs フレスカ神戸
TR13:00~15:00(DF)
18 OFFOFFOFFOFF
19 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
20 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
21 OFFOFFOFFOFF
22 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
23 TR13:00~15:00(DF)TR13:00~15:00(DF)TR13:00~15:00(DF)瀬戸内ガールズフェスタ
AZALEAセレクション
24 宇多津町長杯ユーヴィレッジ
クリスマスフェスタ①
宇多津町長杯ユーヴィレッジ
クリスマスフェスタ①
宇多津町長杯ユーヴィレッジ
クリスマスフェスタ①
TRM(未定)未定 
vs 大阪南中学校
25 宇多津町長杯ユーヴィレッジ
クリスマスフェスタ②
宇多津町長杯ユーヴィレッジ
クリスマスフェスタ②
宇多津町長杯ユーヴィレッジ
クリスマスフェスタ②
OFF
26 宇多津町長杯ユーヴィレッジ
クリスマスフェスタ③
宇多津町長杯ユーヴィレッジ
クリスマスフェスタ③
宇多津町長杯ユーヴィレッジ
クリスマスフェスタ③
TRM(未定)未定 
vs 大阪南中学校
27 未定未定未定未定
28 OFFOFFOFFOFF
29 TR10:00~13:00(DF)TR10:00~13:00(DF)TR10:00~13:00(DF)TR10:00~13:00(DF)
30 OFFOFFOFFOFF
31 OFFOFFOFFOFF

※予定は変更する場合がございますのでご了承下さい。 ※(DF)は、ユーヴィレッジ・ドリームフィールドです。

過去のスケジュール

F.C.CORMORUNT ・ AZALEA  2017年 11月 スケジュール表

11月 F.C.CORMORUNT
U-15
F.C.CORMORUNT
U-14
F.C.CORMORUNT
U-13
AZALEA
1 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
2 TR19:00~21:00(DF)OFFOFFOFF
3 高円四国大会R-8(生島)
未定 vs 香川県1位
TR13:00~15:00(DF)TR13:00~15:00(DF)四国ユース 香川県予選
予備日(TRM予定)
4 TR10:00~12:00(DF)TR10:00~12:00(DF)U-13リーグ(長尾)
10:15 vs FCディアモ
JFAガールズサッカー
フェスティバル(宝山湖)
5 高円四国大会R-4(高知県)
vs 未定
TRM(DF)
13:00 vs 丸亀西中学校
TR16:00~18:00(DF)TR16:00~18:00(DF)
*体育館への変更の可能性あり
6 OFFOFFOFFOFF
7 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
8 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
9 OFFOFFOFFOFF
10 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
11 高円四国大会決勝(高知県)
vs 未定
TR16:00~18:00(DF)TR16:00~18:00(DF)TR16:00~18:00(DF)
*体育館への変更の可能性あり
12 TR9:00~11:00(DF)TR9:00~11:00(DF)TR9:00~11:00(DF)TR9:00~11:00(DF)
13 OFFOFFOFFOFF
14 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
15 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
16 OFFOFFOFFOFF
17 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
18 TR18:00~20:00(DF)TR18:00~20:00(DF)TR18:00~20:00(DF)TR18:00~20:00(DF)
*体育館への変更の可能性あり
19 TR18:00~20:00(DF)TR18:00~20:00(DF)TR18:00~20:00(DF)全日本女子ユース(U-15)
フットサル四国大会(徳島県)
20 OFFOFFOFFOFF
21 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
22 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
23 OFFOFFOFFOFF
24 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
25 TR10:00~12:00(DF)TR10:00~12:00(DF)TR10:00~12:00(DF)四国ユース 四国大会
(徳島県大会)
26 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)四国ユース 四国大会
(徳島県大会)
27 OFFOFFOFFOFF
28 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
29 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
30 OFFOFFOFFOFF

※予定は変更する場合がございますのでご了承下さい。 ※(DF)は、ユーヴィレッジ・ドリームフィールドです。

ページtopへ

MENU